J-rock; Story of our hate

Объявление

Добро пожаловать на форум
Новости форума

Важно!
Читать всем без исключения!!!

Объявление администрации

У нас готов первый квест, идёт активный набор участников, для квеста.
Есть возможность акционного набора.
Квест #1
Акция #1
Акция #2

Баннеры наших друзей и партнёров:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J-rock; Story of our hate » Архив форума » Флудилка намбер ван ХДД


Флудилка намбер ван ХДД

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kamui Kobayashi
ммм, поколдуй, да *_* *смотрит на него внимательно-внимательно, наблюдает, как у него повязка задирается, кровь из носу ручьем* там у нас кого-то двое х)
ну эй тт *опечалился* мама коварная оо

0

62

Honma Kiyoshi
Ну я стараюсь там :D *остановился* ненене, мне лень смотреть, а ты иди и скажи мне, кто у нас из газет х) Точнее вот *подошел, тронул половником сначала одно его плечо, затем второе, а потом лоб* Мой верный рыцарь! Иди и принеси мне имена форумных газе, дабы мог я провести свой адский обряд по заяоиванию возвращению оных :3
Нефиг мне язык показывать :Р Угу х)

0

63

Kamui Kobayashi
я вижу, да *__* *смотрит на него так внимательно, не может оторвать взгляда* я тебе заяою х) *погрозился* там Руки и Рейта)
ну лаадно, я больше не буду) извините великодушно, Кобаяши-сама)

0

64

Honma Kiyoshi
Браво, мой юный падаван :D я дал клятву не спать с газе xD *одернул повязку, но как только подпрыгнул, она снова задралась, самозабвенно стучит* Что-то мне подсказывает, что написать им в лс как-то поэффективнее будет :D
Ну ладно, ладно :3 знаешь, чем пронять, а :3

0

65

Kamui Kobayashi
неужели?) *возрадовался, опять смотрит на его ноги, судорожно прижимает платочек к носу, он стремительно пропитывается кровью* неет, это самое эффективное же)) *хихикает, любуется тихонечко*

0

66

Honma Kiyoshi
Ты там что, истекаешь кровью? *озабоченно так* А ну дай посмотрю х) *уселся ему на колени к нему лицом, убрал руку с платком, рассматривает* Как же ты так оо

0

67

Kamui Kobayashi
да все в порядке же, не волнуйся) *хихикнул, обнимает его, покачивает, смотрит на задравшуюся опять повязку одним глазком, чтобы он не заметил, пускает кровь из носа фонтанчиками*

0

68

Honma Kiyoshi
Эйэйэй, а ну перестань х) *соорудил ему затычки из бумажки и заткнул ноздри, смотрит непонимающе* Что же с тобой такое? х) :DD

0

69

Kamui Kobayashi
ноги же... повязка... *весь такой любуется-любуется, не сопротивляется совсем, дал заткнуть нос, урчит, а кровь все равно хлещет*

0

70

Honma Kiyoshi
Эээ? *посмотрел вниз, весь такой догадался* Ааа! *прикрылся наконец нормально* Ну вот сказал бы сразу х) А то ишь, мои секретные знаки кровью залил х)

0

71

Kamui Kobayashi
ну эээй, верни обратно тт *хнычет, просится* мы принесли в жертву немного крови, так что теперь вероятность успешного призыва гораздо больше же)

0

72

Honma Kiyoshi
Я тебе не адский демонопоклонник, чтобы кровавые обряды проводить :D Хотя...xD *вздохнул, принял развратную позу и откинул повязку* Только не умри мне там xD

0

73

*___* *нет слов, глаза загорелись так, хищно облизнулся, любуется-любуется, не может взгляд оторвать, снова кровь фонтанчиками пускает* ураа *_*

0

74

Honma Kiyoshi
Тут нельзя яой по-моему :Р *показал язык, весь выгнулся, стрельнул глазами, погрозил ему пальчиком, чтобы не шалил*

0

75

Kamui Kobayashi
ну нет так нет) *вздохнул разочарованно, но виду не подал, протянул к нему ладошку, положил голову ему на плечо, весь такой хороший мальчик*

0

76

Honma Kiyoshi
Вот вроде 40 с лишним лет, а все неравнодушен к мужским плечам) *смеется, подсел поближе, гладит по рукам*

0

77

Kamui Kobayashi
тяга к мужским плечам с возрастом не проходит) *хихикнул, дает ему руки, улыбается*

0

78

Honma Kiyoshi
То есть моя страсть к лопаткам не пройдет? *надежды рухнули xD гладит еще* А у меня соленая рыбка :3

0

79

Kamui Kobayashi
маааааловероятно) *улыбается, подбадривает его* это вкусно *_*
Кобаяши-сан, загляните в контакт, а?)

0

80

Honma Kiyoshi
И как теперь жить? х) А женские лопатки мне теперь тоже не будут нравиться? *с интересом*
Есть, сэр :3

0

81

Kamui Kobayashi
нормально теперь жить) я же вон живу х) *смеется* не знаааю уж, может и так)

0

82

Honma Kiyoshi
Тебе нравятся женские плечи? х) *ревниво* *подозрительно* Эх, что-то вспомнил я эпичные времена дорамы про "Юки на страже порядка" :D

0

83

Kamui Kobayashi
нет-нет, только мужские, можешь не волноваться) *улыбнулся* у моих идеальных девушек нет плечей х) да и рук, кстати, тоже)
оо, это были эпичные времена *___*

0

84

Honma Kiyoshi
Ну как же нет? :3 Или это уже считается грудью? :3 *успокоился, смеется* Я подумал, что надо переделать это в "Юкке на страже порядка". Представь: фанатки ломятся, а он выходит к ним и невозмутимо так: Тудэй из вери тьюздей xDD

0

85

Kamui Kobayashi
это уже скорее грудь, да) *смеется, провел ладонью по его волосам*
неет, " Мукки на страже порядка" же х) Юкке выходит и рассказывает про очень вторник, потом выбегает взбудораженный Татсуро и начинает орать "We are pencil!" xDD

0

86

Honma Kiyoshi
Тогда я спокоен :3 *изобразил няшечку*
Ооо, да xD А Йошики в очереди падает в обморок, люди вызывают спредо-помощь...xDD

0

87

всем хай))*прибежал радостный*

0

88

Kamui Kobayashi
уаа, няшечка какой *__* *поумилялся*
и спредо-помощь является сразу же хD

0

89

Hideto Matsumoto
здравствуйте, Хидэ-сан *_* *вежливо кивнул*

0

90

Hideto Matsumoto
Админэ-сааан! *обрадовался* Ура-ура :3 Как у вас дела?)
Honma Kiyoshi
*старается весь такой, даже черную одежду всю спрятал...остался в одних трусах блин xD*
Но не помогает? xDD А Пата главный по лекарствам там у них? xD

0


Вы здесь » J-rock; Story of our hate » Архив форума » Флудилка намбер ван ХДД