J-rock; Story of our hate

Объявление

Добро пожаловать на форум
Новости форума

Важно!
Читать всем без исключения!!!

Объявление администрации

У нас готов первый квест, идёт активный набор участников, для квеста.
Есть возможность акционного набора.
Квест #1
Акция #1
Акция #2

Баннеры наших друзей и партнёров:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J-rock; Story of our hate » Архив форума » Флудилка намбер ван ХДД


Флудилка намбер ван ХДД

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Honma Kiyoshi
*немного сонный и расстроенный*мне любви недостаёт, это плохо..для настроения и самочувствия. А у меня даже замены нет
*заурчал тихо, чуть прийдя в норму*

0

992

Hideto Matsumoto
ну с заменой у тебя уж точно проблем не будет) *улыбается, гладит его* вот сюда люди пришли, наверняка найдутся какие-нибудь тайно влюбленные) да и Таск найдется, точно-точно) я уверен) ты главное не переживай так сильно)

0

993

Honma Kiyoshi
но сейчас то никого нет*вздохнул*мне просто не хватает общения на уровне эмоций, объятий ну и прочего.

0

994

Hideto Matsumoto
все временно) скоро их станет столько, что не будешь знать, куда от них деваться) *обнимает и гладит по плечу, подбадривает изо всех сил*

0

995

Honma Kiyoshi
я конечно не хочу быть законченным пессимистом, но смысл в том,что все давно разбились на пары по форумам, и среди этих пар найдётся единственный одинокий человек, от которого меня будет просто воротить.
*потянулся*

0

996

Hideto Matsumoto
и вовсе не факт) многие ходят по форумам, чтобы найти себе кого-нибудь) говорю же, не отчаивайся пока) еще не все потеряно х) *обнял покрепче*

0

997

Honma Kiyoshi
может быть*зевнул*только мне этого именно сейчас не хватает

0

998

Кё блин, а ну Киёши не обижать и королем себя не воображать, у нас тут один монарх, мы все любим его x)
Добрый вечер всем :33

0

999

Kamui Kobayashi
не пугай меня так! Т_Т *подбежал, обнял его крепко*

0

1000

Honma Kiyoshi
Чего я тебя пугаю-то?) Я ж ем) И говорю, телефон разрядился х) *поймал, обнимает*

0


Вы здесь » J-rock; Story of our hate » Архив форума » Флудилка намбер ван ХДД