Я не буду раскладывать правила на части, я просто напишу об этом подфоруме вкратце, а так же напишу, что можно и нельзя здесь делать.

Итак, подфорум создан специально для того, чтобы удовлетворить развратные мечты требования участников. Как было сказано - в обычном флуде отыгрыш интимных отношений запрещён, но на ваше счастье админ создал этот подфорум.Здесь вы можете отыгрывать половые отношения в каком угодно виде. Вспоминаем, что ранг игры NC-21.

Для того, чтобы начать отыгрыш вы создаёте тему, назвав её любым, понравившимся вам способом,это может быть указание имён участников, название вашему отыгрышу, или даже фанфик. Именно, вы не ослышались, только в этом подфоруме разрешается отыгрывать яойные фанфики.

Вот несколько основных правил подфорума:

Никаких постов как то: *зашёл в комнату, увидел его*, *поцеловал в щёку*, *тихо простонал* и .т.д.
Во-первых: никаких звёздочек, кавычек, скобок и прочего ставить нельзя!
Если вы решили отыграть секс, то отыгрывайте его красиво и читаемо. Сообщения длинной в одну строчку и со звёздами будут удаляться без предупреждений! Если администратор выносит предупреждение/замечание, это значит, что нужно исправить, то, что указано в предупреждении/замечании, а не написать отдельным постом "извините", и играть себе дальше. Я не заставляю вас писать посты в сорок строк, расписывая пафосными речами состояние крайней эйфории, но будьте добры описывайте всё грамотно и красиво. Вы можете никуда не торопиться, этот раздел отрезан от основной игры, поэтому даже если вы тут зависните на месяц, вас никто не удалит.
Вы так же можете выбирать будет ли отыгрыш в этой теме касаться основной игры или нет. То есть если вы к пимеру решили, что будет, а в отношениях с персом у вас нейтрал, то после отыгрыша вы должны проставить в отношениях то, что отыграли здесь.

В отыгрыше запрещено:

-матерные высказывания особо грубого содержания(можно конечно и материться, если вам так уж хорошо, но убедительно прошу Вас следить за тем, что пишите. Это относится и к описанию действий, а так же к описанию тела)
-пропаганда насилия/убийства
-пропаганда наркотиков(афродизиаки разрешены)

Все кто отыгрывает секс и интимные отношения одной строкой, идите лесом, ребята. Форумы уже давно сошли с прототипа одной - трёх строк.
Это всё. Если есть какие-либо вопросы, стучитесь мне в личку.